Абхазская интернет-библиотека Apsnyteka

Владас Кривицкас

(Источник фото: www.facebook.com.)

Об авторе

Кривицкас Владас "Литовец, не гуманитарий, в юности часто посещал Черноморское побережье Кавказа, здесь же встретил и первую любовь. В период службы в Советской Армии стремился продолжить ее в абхазской Гудауте, поближе к своей юношеской любви. Окончил политехникум в Литве (г. Шауляй), а затем и Ленинградский инженерный транспортный институт. Основная трудовая деятельность во второй половине прошлого века прошла в литовских организациях, связанных с обслуживанием транспорта. После госслужбы занимался частным предпринимательством".

Владас Кривицкас

Хроника — осмысление по-новому

Владас Кривицкас. Хроника - осмысление по-новому (обложка)

Санкт-Петербург: Издательство «Юридический центр», 2015
 
288 с. Тираж — 100 экз.

Первую сотню этой Хроники автор дарит Министерству иностранных дел Республики Абхазия с надеждой на то, что ею соответственно поделятся со своими коллегами из упомянутых в Хронике стран: Литвы, Польши, Грузии, Эстонии, Латвии, России, Германии, Франции, Великобритании, США, Белоруссии, Украины, Казахстана, Венесуэлы, Никарагуа, Турции, Греции, Израиля, Бельгии, Швейцарии, Финляндии, Ванауту, Тувалу, Молдовы. Понятно, что среди упомянутых, не всех можно отнести к искренним друзьям. Но к этому конечно необходимо стремиться.

Скачать книгу "Хроника — осмысление по-новому" в формате PDF (119 Мб)


(Источник: www.facebook.com.)

Некоммерческое распространение материалов приветствуется; при перепечатке и цитировании текстов указывайте, пожалуйста, источник:
Абхазская интернет-библиотека, с гиперссылкой.

© Дизайн и оформление сайта – Алексей&Галина (Apsnyteka)

Яндекс.Метрика