Абхазская интернет-библиотека Apsnyteka

Абхазский государственный университет.
Республиканский Центр повышения квалификации и переподготовки специалистов

Абхазский государственный университет. Республиканский Центр повышения квалификации и переподготовки специалистов (обложка)

Ответственный редактор: Поздняков В. И.

Сухум, 2017

112 с.

Информационный журнал «Абхазский госуниверситет. Республиканский центр повышения квалификации и переподготовки специалистов» представляет собой аналитический материал деятельности и развития учебного подразделения, входящего в структуру АГУ.
Центр был создан в 2000 г. Постановлением Кабинета Министров РА, а в 2007 Указом президента Багапш С.В. Центр был преобразован в Республиканский.
В хронологическом порядке с 2000 по 2019 г. раскрывается содержание работы Центра по годам. Перечислены все специальности, по которым проходили курсы повышения квалификации с указанием количества аттестованных слушателей, а также выпускников дополнительного образования, получивших дипломы государственного образца.
В работе курсов участвовали государственные деятели и ученые РА, опытные производственники, высококвалифицированные педагоги АГУ и средних школ г. Сухум, приглашенные специалисты из РФ.
Республиканский Центр располагает широким спектром учебных программ, позволяющим предоставить различные образовательные услуги как организациям, так и физическим лицам.
В приложении представлен весь списочный состав лекторов, участвовавших в работе ЦПК-РЦПК при АГУ за истекшее время.

Скачать журнал «Абхазский госуниверситет. Республиканский центр повышения квалификации и переподготовки специалистов» в формате PDF (85,2 Мб)

Некоммерческое распространение материалов приветствуется; при перепечатке и цитировании текстов указывайте, пожалуйста, источник:
Абхазская интернет-библиотека, с гиперссылкой.

© Дизайн и оформление сайта – Алексей&Галина (Apsnyteka)

Яндекс.Метрика