Абхазская интернет-библиотека Apsnyteka

Владас Кривицкас

(Источник фото: www.facebook.com.)

Об авторе

Кривицкас Владас "Литовец, не гуманитарий, в юности часто посещал Черноморское побережье Кавказа, здесь же встретил и первую любовь. В период службы в Советской Армии стремился продолжить ее в абхазской Гудауте, поближе к своей юношеской любви. Окончил политехникум в Литве (г. Шауляй), а затем и Ленинградский инженерный транспортный институт. Основная трудовая деятельность во второй половине прошлого века прошла в литовских организациях, связанных с обслуживанием транспорта. После госслужбы занимался частным предпринимательством".

Владас Кривицкас

Транзитные вектора... "Polonia Wilno"... Lwów... Sokhum

Владас Кривицкас. Транзитные  вектора...

Санкт-Петербург: Издательство «Юридический центр», 2016
 
342 с. Тираж — 100 экз.

Автор в первом издании «Хроники – осмысление по-новому» был представлен так: Владас Кривицкас литовец, не гуманитарий, в юности часто посещал Черноморское побережье Кавказа, здесь же встретил и первую любовь. В период прохождения службы в Советской Армии стремился продолжить ее в абхазской Гудауте, поближе к своей юношеской любви. Окончил политехникум в Литве (г.Шяуляй), а затем и Ленинградский инженерный транспортный институт. Основная трудовая деятельность во второй половине прошлого века прошла в литовских организациях, связанных с обслуживанием транспорта. После объявления восстановления независимости Литвы, еще до ее признания, был переведен на работу в республиканское министерство сообщения. Активно участвовал в экспертных группах во время переговоров Литвы и России по определению условий военного транзита как для войск, выводимых из Германии, так и для Калининградского анклава. После госслужбы занимался частным предпринимательством. Автору свойственна и активная гражданская позиция. В 2007-2008 гг. принимал участие в поддержке Международного полярного года (IPY), а сейчас изданием этой книги также заявляет о своем неравнодушии к тому, что происходит в родной Литве и за ее пределами. В этом издании он себя представляет шире.

Скачать книгу "Транзитные вектора... "Polonia Wilno"... Lwów... Sokhum" в формате PDF (35,5 Мб)


(Источник: www.facebook.com.)

Некоммерческое распространение материалов приветствуется; при перепечатке и цитировании текстов указывайте, пожалуйста, источник:
Абхазская интернет-библиотека, с гиперссылкой.

© Дизайн и оформление сайта – Алексей&Галина (Apsnyteka)

Яндекс.Метрика