Абхазская интернет-библиотека Apsnyteka

Государственно-частное партнерство как инструмент развития 
международного сотрудничества России и Абхазии в условиях цифровизации

Государственно-частное партнерство как инструмент развития <br />международного сотрудничества России и Абхазии в условиях цифровизации (обложка)

Монография

Под ред. В. Н. Парахиной, З. И. Шалашаа, Р. М. Устаева

Москва: ЮНИТИ-ДАНА, 2020

367 с.

В монографии представлены результаты научного исследования, выполненного при поддержке РФФИ по проекту № 19-510-40001 Абх-а "Государственно-частное партнерство: модели и их оценка с позиций развития международного сотрудничества России и Абхазии в современных условиях цифровизации экономики" в области применения государственно-частного партнерства на международном уровне для достижения сбалансированного развития экономики в условиях цифровизации. Исследования выполнены профессорско-преподавательским составом кафедры менеджмента Северо-Кавказского федерального университета и их партнерами из Абхазии.
Для исследователей и специалистов в области государственно-частного партнерства, аспирантов и студентов в процессе выполнения научных исследований.

Скачать книгу "Государственно-частное партнерство как инструмент развития международного сотрудничества России и Абхазии в условиях цифровизации" в формате PDF (7,79 Мб)

Некоммерческое распространение материалов приветствуется; при перепечатке и цитировании текстов указывайте, пожалуйста, источник:
Абхазская интернет-библиотека, с гиперссылкой.

© Дизайн и оформление сайта – Алексей&Галина (Apsnyteka)

Яндекс.Метрика