Абхазская интернет-библиотека Apsnyteka

Сборник научных трудов

Абхазский государственный университет

Сборник научных трудов. Абхазский государственный университет, 2019 (обложка)

Сухум – Москва: АГУ, 2019

315 с.

В настоящий сборник вошли лучшие научные статьи работников Абхазского государственного университета, членов профессорско-преподавательского состава вуза за 2018–2019 гг. Работы отражают профессиональный уровень их авторов, пути, формы и методы решения поставленных вопросов.
Сборник объединяет 39 статей и разработок, в которых ставятся и решаются различные по своей теоретической и практической значимости и направленности исследовательские задачи. В дальнейшем эти материалы могут быть использованы в виде вспомогательного научного источника как молодыми исследователями, студентами, так и всеми, кто интересуется ими. Работы, безусловно, различны – некоторые из них являются уже завершёнными по своему содержанию, другие мыслятся как часть будущих объемных исследований. Многие представленные статьи уже и на данном этапе достойно пополнят массив научно-исследовательской литературы.

Проректор по научной работе Абхазского государственного университета профессор Дж. Я. Адлейба

Скачать "Сборник научных трудов" в формате PDF (7,61 Мб)

Некоммерческое распространение материалов приветствуется; при перепечатке и цитировании текстов указывайте, пожалуйста, источник:
Абхазская интернет-библиотека, с гиперссылкой.

© Дизайн и оформление сайта – Алексей&Галина (Apsnyteka)

Яндекс.Метрика