Абхазская интернет-библиотека Apsnyteka

Об авторе

Цулая Игорь Вахтангович
Кандидат географических наук, доцент кафедры географии биолого-географического факультета Абхазского государственного университета, действительный член Русского географического общества.

И. В. Цулая 

Индустрия туризма и гостеприимства в Республике Абхазия: история, тренды, сценарии

И. В. Цулая. Индустрия туризма и гостеприимства в Республике Абхазия: история, тренды, сценарии (обложка)

Монография 

Сухум: Изд-во Абхазского гос. ун-та, 2022

312 с.

Монография посвящена рассмотрению индустрии туризма и гостеприимства в Республике Абхазия. Представлены геополитические, историко-географические, экономические характеристики отрасли туризма и гостеприимства в стране, рассмотрены статистические и отраслевые тренды, охарактеризована ресурсная основа, представлены картографические и справочные материалы, разносторонне характеризующие современное состояние индустрии туризма и гостеприимства в стране.
Для научных сотрудников, аспирантов, преподавателей и студентов высших учебных заведений, учителей географии, экскурсоводов, методистов, специалистов в сфере туризма и гостеприимства, политической географии, международных отношений, а также для широкого круга читателей.

Скачать книгу "Индустрия туризма и гостеприимства в Республике Абхазия: история, тренды, сценарии" в формате PDF (7,11 Мб)

Некоммерческое распространение материалов приветствуется; при перепечатке и цитировании текстов указывайте, пожалуйста, источник:
Абхазская интернет-библиотека, с гиперссылкой.

© Дизайн и оформление сайта – Алексей&Галина (Apsnyteka)

Яндекс.Метрика