Абхазская интернет-библиотека Apsnyteka

О проекте

АБХАЗСКАЯ ИНТЕРНЕТ-БИБЛИОТЕКА – некоммерческий проект. Наша цель проста – собрать воедино доступные нам тексты об Абхазии и произведения абхазских авторов в одном месте. 

Здесь вы можете прочесть художественные произведения, мемуары, научные статьи и книги – в основном по истории, этнографии, археологии Абхазии; работы по политологии; фольклорные материалы, труды, посвященные абхазскому языку, литературоведению, религии Абхазии и многое другое. Открыты также разделы "Искусство", "Учебники", "Периодика", "Естественные и точные науки"... Библиотека постоянно обновляется и пополняется. О последних публикациях вы можете узнать в разделе Новые поступления.

Абхазская интернет-библиотека не нарушает права авторов и владельцев авторских прав. Все электронные версии печатных изданий размещены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Коммерческих целей мы не преследуем. Все права на книги принадлежат их авторам и издателям.

Если же издатели и авторы, произведения которых уже размещены здесь, против использования интернет-библиотекой своих материалов, просьба сообщить нам – и такие тексты будут немедленно удалены с сайта.

Пишите нам на адрес: apsnyteka@yandex.ru.

Баннеры Абхазской интернет-библиотеки

При желании вы можете разместить у себя на сайте один из наших баннеров:

Apsnyteka.Org — Абхазская интернет-библиотека      Apsnyteka.Org — Абхазская интернет-библиотека

Некоммерческое распространение материалов приветствуется; при перепечатке и цитировании текстов указывайте, пожалуйста, источник:
Абхазская интернет-библиотека, с гиперссылкой.

© Дизайн и оформление сайта – Алексей&Галина (Apsnyteka)

Яндекс.Метрика